Компьютерное железо

Помогите! Я купил очень сильный ноутбук, но видео карта у него у него не Dx9.

А мне нужна она, для того что-бы играть в игры в вк, Как мне сделать так чтобы установить Dx9 на мой ноутбук, что-бы игрались игры. Объясните мне пожалуйста на понятном языке, и если я буду устанавливать новую видео карту, у меня удалятся папки и файлы с компьютера? Спасибо заранее!
Stan Brite
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут - http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GTA V, Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation,
GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Александр Красильников
Лучший ответ
http://biblprog.org.ua/ru/directx/ вот вся пачка-распаковывешь в отдельную папку потом ищешь в папке установщик и ставишь
Давид Габараев
А что такое очень сильный ноутбук?
Stan Brite Давайте не будем умничать, а. Показывайте свой ум в другом месте.
Dx9 уже есть в вашей винде. Новая видеокарта не нужна!
Для проверки можно запустить программу dxdiag
Stan Brite kva Можно мне как-то связаться с вами, например по скайпу, или по вк, просто очень нужно установить эту Dx9 и я еше отправлю вам dxdiag я туда зашел а там написано Dx11 у меня, что делать?
Ты не будешь устанавливать новую видеокарту. На ноутбуках это практически невозможно. Ты останешься со своей старой.
Stan Brite здраствуй, можно мне с тобой как нибудь связаться просто я непонимаю ваши споры, я открыл dxdiag а там написано Dx11 а как ты говоришь надо сделать? Я установил Dx9 но компьютер его не видит. Помоги пожалуйста.
Stan Brite ну помоги пожалуйста
Stan Brite Имя видео карты "Стандартный VGA граф адаптер" Изготовитель "Стандартные мониторы" вот что там написано
Если удалять не будете - не удалятся.
Новая карта - в бук?
Очень редкий у вас бук.
Если у вас вынь 7 и выше - там уже есть дх.
Совместимость вниз есть.
Виталик Наумик
разумеется нет, видеокарта отвечает за обработку графики, а файлы лежат на винчестере
Maxmud Sadullaev
Скачай и установи DX9
Если вы думаете что у вас не установлена - устанавливайте с официального сайта:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34429
Rahat Kentaev
Stan Brite Здраствуйте, я скачал его с официального сайта, а потом написано он установлен, захожу в вк игры и пишет тоже самое что типо нету Dx9 вам нужно его установить., яЯ и перезагрузил комп но всеравно неработает, простите за безграмотность пишу очень быстро, очень срочно нужно
Так установи его сам! В Яндексе или Гугле в строке поиска набираешь DirectX 9 Заходишь на официальный сайт и устанавливаешь!
Дмитрий Шабалинов Здесь вопрос по установке немного не понятен! Если вставить другую видеокарту, то это на ноутбуке невозможно, только пересадка чипа. Если устанавливать драйверы, то смело можно это делать - данные на винте не слетят!
Stan Brite Здравствуйте, я скачал как вы и сказали, отключил антивирусы, после того как его открыл, было написано сохранить? Я нажал да, Далее надо было согласиться с условиями я нажал да и продолжил, потом даже загрузки не было через мили секунды вышло окно, типо он установился. Захожу в контакте потом в игру и он пишет, то что он не становлен. Что делать? Помогите.
Stan Brite Акак установить? 3 раза установил все тоже самое пишет.
Возможно проблема с драйверами? Устанавливали все прогарммы с диска которй идет в комплекте?