Компьютерное железо
Как раскачать видео карту на ноутбуке?
Максимум 384 а у меня сейчас 256
уголька подкинь в топку и раскочегарь
бесполезная затея
за край стола!!!
попробуй поставить RivaTuner может поможетRivaTuner представляет собой функционально полную мощную среду управления видеоадаптером, предоставляющую доступ ко всему, что только может понадобиться для гибкой настройки видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA. Широчайший диапазон системных, Direct3D и OpenGL настроек драйвера, гибкая система профилей, позволяющая применять те или иные настройки только к нужным приложениям, режимы настройки видеоадаптера как на уровне драйвера так и в режиме прямого низкоуровневого доступа к нему, уникальные возможности диагностики и мониторинга, а также такие уникальные ориентированные на опытных пользователей инструменты как встроенный редактор реестра и интерпретатор патч-скриптов делают функциональные возможности RivaTuner абсолютно недостижимыми для конкурирующих продуктов.
RivaTuner поддерживает все настольные видеоадаптеры NVIDIA, начиная с семейства Riva TNT вплоть до новейших моделей GeForce 8800, и широчайший диапазон драйверов, начиная с семейства Detonator 2.08 и кончая новейшими драйверами семейства ForceWare.
В дополнение к полной поддержке настольных видеоадаптеров NVIDIA, RivaTuner также предоставляет ограниченную поддержку видеоадаптеров на базе графических процессоров ATI RADEON 8500 и старше. Все функциональные возможности RivaTuner, кроме твикинга опций драйвера, также доступны на видеоадаптерах ATI.
в общем то дело это особых плодов не принесет, тк на ноутах в большинстве случаев видюшки представляют из себя почти недоразумение. в любом случае прирост производительности будет практически незаметен
Владимиру респект - можно даже к примеру драйвера новые воткнуть, толку не будет, ты пойми - ноут это рабочая машинка.. . мул.. . а не мустанг которого можно переподковать. .
вот щас мой ноут легко берет квейк4 и унрил. . заврта не сможет. . так ноут это для работы. . Хочешь играть бери станцию
в лево в право подергай она и раскачается а потом каааак дерни и вылетит)) )
а по сабжу.... видеокарты для ноутбуков не гонятся а лишь при большом везении заменяются на более мощные.... но это редкость.... вобщем не парься... и смени ноут на более новый с крточкой которая тбя устроит или как выше сказано купи просто рабочую станцию... там вариантов для абгрейда больше
через биос можно попробывать выделить больше памяти