Сергей Рассказов

Помогите с подбором видео карты .

Хочу сделать апгрейд, компьютера, а именно видеокарты, пойдет ли процессор и материнская плата и будет она работать с этой видеокартой, как узнать подойдет ли? и будет ли раскрыт весь потенциал видеокарты?
__
ПРОЦЕССОР amd phenom(tm) ii x2 545 processor 3.00 ghz
БЛОК Питания : не знаю фирмы, знаю только то что на 400 W
Материнская плата :ASRock M3A770DE
___
Хочу видеокарту Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB GDDR5 (192bit) (1020/6008) (HDMI, 2x DVI, DP) (GTX660-DC2O-2GD5)

Ксюша

проц и бп слабоваты.
оперативки, думаю, тоже не больше 2-х гигов?

Софья Кравцова

Процессор всего с 2 ядрами. Надо брать AMD Phenom II X4 965 например.

Аленка Лысенко

оператива поди ддр2?слабовато железо для такой видяхи... может радеон7750?посмотри, иначе бп точно менять, а если нвидиа, то небольше гт640,но в тестах 7750 гораздо быстрее и стоит дешевле...