ДА
Денис Александрович

Помогите с подбором процессора

хочу купить проц на нём написано Pentium D (dual-тобиш двухядерный) подойдёт ли он если на моём старом написано Pentium 4 заказывать хочу из китая)) ) aliexpres если чё сайт провереный но страшно вдруг проц не подойдёт вродь оба 775 вдруг обман

Максим

Это только если мать поддерживает. И зачем такое г. . заказывать, да ещё из китая. Они ок 500 р на авито стоят

Татьяна

Материнка какая у тебя? Проверь гнезда сокетов если такие же то подойдут

Светлана Абанина

И что, выгодно такое барахло устаревшее везти из Китая?

Михаил Поликахин

да так и делай самый модный на 775 сокет

Оличка

ууу короче не делай этого!!!!

Виктория Каста

ты меняеш шило на ИЗ КИТАЯ мыло БРЕД, маму бери на современном сокете и проц к ней

Дмитрий

Лучше купить его где поближе, например тут может быть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Украина, г. Мариуполь