Людмила Пронина

Добрые неспящие люди) Комп не включается ( 3 длинных и 1 короткий (сигнал\писк) ?проц? видео? мать? что может быть? 😞

АМД х4 проц

_________________________________________________________________________________________________

На
Наталья

У каждой материнки своя "азбука морзе" в поисковике введи название материнки и расшифровка звуковых сигналов

Роман Громов

3 длинных -Неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры)