Сергей Плохов

1 длинный 2 коротких писка

Такая беда нашел вчера оперативу решил доставить в комп попытался вставить включит. В комп в она по размерам не подходит ну вытащил и все, компьютер начал пищать 1 дл 2 коротких это проблема с видео картой я уже все переделал и почистил и контакты ластиком протез уже не знаю что делать помогите

Валерия Чугунова

звуковые сигналы биос раскроют тайну к каждой версии материнокAward BIOS к пример ошибка видеокарты

Вмваипаир

дорожку сломал ...пробуй винты откручивать а другие подтягивать может сойдется а еще говорят можно феном греть но это на любителя

Татьяна Малышева

Да проблема с видео картой. Проверь правильно ли её установил и для некоторых видеокарт требуется дополнительное питание, возможно ты забыл подключить к ней ещё один шнурок.
Голодная видеокарта работать не будет :))

Татьяна Науменко

Если память не совместима и не вставляется, что тогда вытащили? Попробуйте теперь отключить совсем из розетки комп и вынуть, а потом поставить видеокарту, затем включить комп через минут 10 в розетку. Если умудрились память насильно запихнуть и включили - может что угодно быть, не обязательно и сама видеокарта. Скорее тогда материнка. Попробуйте любую другую видеокарту, даже самую дешёвую PCI, если на матери нет выхода на дисплей.