Юлия Кутейникова

1 длинный 2 коротких

Как я понял это ошибка видео карты, хотелось бы убедиться. При включении происходят 1 длинный и 2 коротких сигнала, монитор показывает no video input, но при этом я слышу звуки включения скайпа и всё такое. Это точно перегорела видео карта?

Лестат Маланин

Надо верить биосу. Печалька, но у вас не исправна видюха.. . попробуйте вынуть и вставить обратно.. . иногда помогает

Катя Манойлина

IBM BIOS
1 длинный, 2 коротких - Неисправна видеосистема (Mono/CGA)

Award BIOS
1 длинный, 2 коротких - Ошибка видеокарты

AMI BIOS
1 длинный, 2 коротких - Ошибка видеокарты (Mono-CGA)

AST BIOS
1 длинный, 2 коротких - Ошибка гашения обратного хода кадровой развёртки. Возможно, неисправен видеоадаптер.

Она потому и видеокарта, что показывает что ты видишь. Это не значит, что ПК без нее не может работать, на серверах например, может не быть видео никакого.

Дмитрий Ленивкин

Во время испорченной видеокарты компьютер не будет показывать биосдо загрузки виндовс.