Денис

Один короткий три длинных 🙂

Итак, проблема такая: Компьютер при включении выдает один короткий и три длинных сигнала, при этом проверил все компоненты - по отдельности работают на другой системе, видеокарта в том числе. В чем может быть проблема?

Так запускается же, какая проблема может быть в блоке питания?

Владимир Машанков

в материнке... мат плату же не проверяли на другом компе я так понимаю? ))

Сергей Чунту

значит блок питания скоро гавкнится----как услышиш два зелёных гудка---готовься

Алексей Жуков

Блок питания проверял+мать скорее всего в них кроется твоя проблема.

Ла
Лариса

Забей в поисковик "сигналы комп. при загрузке". Трудно догадаться.

Yulia Naumova

пиздец

Владимир Казаков

Вообще-то по сигналам - видеокарта! Протри контакты на ней ластиком, потом чистой бумагой. Иногда - матерь, блок питания (вздутые кондеры) (Неплохо бы поставить PCI -карту, проверить).