Даша Хандурина

Мать" пищит 1 длинный 2 коротких гудка, как исправить ?

Включил ПК, начал запускаться, дошел до загрузки Windows и выключился так же пошел запах горелый. Когда заново запустил "Мать" пищит 1 длинный 2 коротких гудка, в инете это означает проблема с видеокартой. Решил не идти в "Ремонт" а исправить проблему самому. Купил видеокатру Gigabyte Radeon HD 5450 1024Mb 64 bit (GV-R545-1GI)GPU ----ATI Radeon HD 5450
Частота работы GPU
650 MHz
Частоты работы памяти
1100 Мгц
Объём памяти
1024 Mb
Поддержка ОС
Linux, Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Максимальное разрешение (цифровой сигнал) : 2560x1600
Порты
DVI-I, D-sub, HDMI
Поддержка API
DirectX 11, OpenGL 4.2
Требования к БП
400 W
Система охлаждения
Активная
Тип памяти
DDR3
Шина памяти
64 bit
Интерфейс
PCI Express
Поддержка DirectX
DirectX 11
(думал поможет) но не помогло ( до этого стояла интегрированная видеокарта 256 мб (гальмо) процессор 2.8 двух ядерный, 4 гб оперативы. В общем сделал так как надо установил ничего не помогло, что делать не знаю ( помогите а ? 🙂

Пожалуйста 🙂

Nata D

аххаха, может перегрев либо бп неисправен? туть гадать нет смысла неси в сервис если не разбераешься