Ирина Мур

при вкл компьютера спикер пищит: 1 длинный и 2 коротких. читал, что дело в видюхе, купил новую, поставил. в чем же дело?

Дмитрий Ставцев

"Мозги" проверь. Разные производители по разному трактуют музыку спикера.

Екатерина

ШО? Вот так сразу и новую купил? Всё так решаешь? Я балдю, богатенький ты нам буратуно.. . )))
А проверить VGA-кабель, а попробовать видюху пошевелить в слоте (я так понял - она у тебя внешняя)...?

Екатерина Степовая

1)неисправность видеокарты
2)несовместимость видеокарты и материнки

Ол
Ольга

попробуй в другой слот вставить если таковой имеется