Виктор Снигур

Комп при загрузке издает писк 1 длинный и 2 коротких и ни каких больше движений. Видео карту поставил новую. Без изменен

Марат Елемесов

драйвера смотри

Den Koptsov

звуковые сигналы разные в зависимости от версии биос
в общем вот варианты
либо видюшка
либо контроллер клавиатуры
вот ссылка на звуковые сигналы

Анна Павлова

Может подключил что то не правильно к блоку питания или даже сам блок питания малой мощности, купи мощнее БП.

Шахбанова Мугинка

Выньте видеокарту. Как пищать будет? Поставьте старую видеокарту. Будет работать?