Деня

Компьютер пищит 1 длинный и 6 коротких гудков, на мониторе изображения нет, переставлял вторую видеокарту, и такое же.

комп реритетний, сокет 478, оперативка 333.Компютер даже в биос не заходит, системный блок включается и выдает 1 длинный и 6 коротких, на экране никакого изображения, мышка не светится, клавиатура тоже мертва, вытаскивал батарейку биос, ставил нову. миняв видеокарту так как интегрированной нет, то саме. системна плата D845PESV (P-4 S-478, DDR333, i845PE, 533Mhz)

Юська Лютикова

Не удалось загрузить векторы прерываний. BIOS не смог загрузить векторы прерываний в память

Djanuska Lapuska

Перебей винду или поиши вирусы скроее всего они у тебя есть ((((((

Умар Мулла Киличов

помоему биос вытащи круглую батареечку и снова вставь если не помогло тогда материнка полетела с такой ситуацией встречался

Наталия Пучинина

AST BIOS

Не удалось загрузить векторы прерываний. BIOS не смог загрузить векторы прерываний в память

довольно специфический вендор,

Звуковые сигналы BIOS

ЗЫ: Два графических адаптера одновременно работать не могут нужно сделать какой нибудь один активным.

Серега Кресников

Тип БСВВ какой (AMI, Award или чего-то другое)?