Антон Кожица

системный блок включается и выдает 1 длинный и 6 коротких, на экране никакого изображения

комп реритетний, сокет 478, оперативка 333.Компютер даже в биос не заходит, системный блок включается и выдает 1 длинный и 6 коротких, на экране никакого изображения, мышка не светится, клавиатура тоже мертва, вытаскивал батарейку биос, ставил нову. миняв видеокарту так как интегрированной нет, то саме. системна плата D845PESV (P-4 S-478, DDR333, i845PE, 533Mhz)

как узнать версию биоса?

pentium 4 1.8 g/256k

Kristina

Один длинный это оперативка, шесть коротких блок питания.

Надежда Маланьина

версию бис в студию

Ol
Oleg

Не удалось загрузить векторы прерываний. BIOS не смог загрузить векторы прерываний в память.
проверяй оперативку!

Oleg

начнем?) ) -этот комп в такой конфиге когда-нибудь работал? что предшествовало проблеме? модель процессора в студию!

Сергей Левшонков

1 длинный, 6 короткихНе удалось загрузить векторы прерываний. BIOS не смог загрузить векторы прерываний в память пошевели плату оперативной памяти в гнезде