Grigoriy

Можно ли подключить 2 пк точнее (ноутбук и системный блок) для того чтобы обрабатывать одно изображение на одном экране?

Дмитрий Кабанов

Нет, и это не к чему! Вторую видяху вставить в пк можно, если только пси ай на матери 2 есть, потом объединить и получишь небольшой прирост производительности. А лучше купи нормальную видюшку и не мучийся)))

Алексей Рогожин

Можно еще чайник и кофеварку. Конечно нет, забудь об этом