Виктория Брандес

Какие будут гудки: длинные или короткие?

Длинные или короткие гудки я услышу если решу позвонить абоненту "Х" который забыл трубку дома, если на мобилу абоненту "Х",одновременно со мной звонит абонент "У"?

Nikosgr Ang

Если другой дозвонился раньше, вы услышите короткие гудки (сигнал занятости) . А тот, другой, - длинные (сигналы КПВ).

Дима Ормонов

короткие - иногда бывают выверты что слышишь другого звонящего