Татьяна Филиппова

На домашке идут короткие гудки

Сегодня с утра на домшке начали идти длинные гудки как будто занято, роутер перезагружал, не помогло (( Что это может быть ?

Ps.Все оплачено

Alisher Todgikhanov

Вариантов два.
1. На парралельном аппарате (модеме, АОНе и т. п. ) не лежит трубка.
2. Повреждение на линии (короткое, земля...) . Осень на дворе. Лечится вызовом монтера.

Сергей Абреев

Как будто занято - похоже на замыкание (сообщение) в кабеле или на воздушной линии. Кабель может замокать