Ольга Гофман

Что с телефоном?? Стационарный телефон, после набора 2-х цифр идут короткие гудки как будто занято.. Panasonic KX-TG1611RU

Илья

Если телефон исправен то это означает что направление занято или нет связи с указанной АТС
Попробуйте позвонить на номер который начинается с первых 2-х цифр совпадающих с первыми цифрами вашего номера. Положительный результат докажет что проблема не у вас, отрицательный не докажет ничего.

С этим вопросом в телефонную компанию.

Кирилл К

Вариант 2. Ваша АТС не понимает тонального набора от Панасоника и отбивается по таймеру.
Узнайте у ГТС на эту тему.