Алексей Фильштинский

телефон Русь с АОНом, при наборе клавиш идут частые гудки.

телефон Русь с АОНом, при наборе клавиш идут частые гудки, Что-то сгорело? возможно ли исправить самостоятельно и можно ли вообще отремонтировать?

Анатолий Сесин

вообще то ремонтируемые аппараты...

Алёна Байлова

берешь инструкцию, делаешь перезапуск (ой не помню точно, но по моему F, или моде 352 на всех версиях) . Короткие гудки тебе АТС а не аон дает, и то секунд через 30-ть если не была набрана хотя бы одна цифра. еще у тебя может быть старая АТС, с импульсным набором, а у тебя включен тональный. гугли инструкцию, ее версия на индикаторе бежит при включении телефона

К@тьк@ Громов@

Переведи набор цифр в тоновый режим.