Нина Лукьянова

Клавиша 1 на быстром наборе

Нокиа 1280. Как изменить клавишу 1 на быстром наборе? С учетом того что там уже есть номер, но я хотел бы другой поставить

Alex Badan

Я так понял ты хочешь поставить *111# на голосовую почту
Создаешь этот номер как контакт в телефоне.
Потом заходить в меню->Контакты->Настройки->Номер голосовой почти, стираешь тот номер что там стоит, и выбираешь из контактов тот что надо

P.S однофамилица)

Татьяна Бодягина

Кнопка 1 зарезервирована под голосовую почту. Там даже значок соответствующий на ней есть.

Denis

Тот убери поставь любой