Oleg

Подскажите набор горячих клавиш для веб разработки

Всем добрый вечер такая вот проблема помню я как то случайно набрал набор таких клавиш что у меня просто снизу появилось окно разработки с кодом и я с помощью курсора мог видеть где какой элементы кода находится, подскажите какая это комбинацию клавиш

Павлик

В Opera:

CTRL+U - просмотр исходного кода
CTRL+Shift+I - вызов инспектора элементов

В IE, FireFox, Google Chrom:

F12 - вызов инсектора элементов, того самого 🙂

Другие полезные клавиши можно посмотреть тут:
http://lifevinet.ru/inetservices/gorjachie-klavishi-brauzera.html

Николай

Правая мышка по странице в браузере и выбрать пункт проинспектировать элемент. ( может называться иначе но что то подобное- зависит от браузера. в опере этот пункт называется так) Горячие клавиши зависят от браузера.