Людмила Гошко

Веб-разработка : За, или Против?

Выбираю направление в IT 🙂 Решила начать с вопроса о том, чем бы хотела заниматься-конечно, тем, что нравится. А нравится мне шить, покупать, продавать, общаться через интернет, учиться через тот же тырнет.
Дома я всегда за компом, на улице-в телефоне. Чаще всего заседаю на торговых площадках, на втором месте-ознакомительные сайты с разными мастер-классами по шитью. Более всего люблю всякого рода блоги, хотя по лености CSS не освоила до сих пор, хотя убогий выбор шрифтов меня печалит давно.

Ну в общем, с чего то же надо начинать? Вот только я боюсь, что выбрала попсу-бесперспективную в плане проф. роста и востребованности за рубежом. Как никак мне уже 20,надо бы проф стабильность начать иметь 😄,чтобы к 25-ти годам за себя стыдно не было.

ну как, товарищи? ваше мнение? спасите нуба 🙂

Антон Артемов

Я если честно так и не понял. . в чем заключается вопрос.

Дима Морозов

Вы уверенны что "шить, покупать, продавать, общаться через интернет, учитьсячерез тот же тырнет" имеет отношение к программированию ?
Тут разве что можно посоветовать - погуглите слово SEO
SEO в википендии
С таким отсутствием знаний, это единственный раздел веб разработки где вы можете хоть на что то расчитывать