Алена Руденко

Разработка под iOS и Android

Какие инструменты самые адекватные и удобные (кроме нативных) , на котороых можно разрабатывать iOS и Android приложения (кроссплатформеность не обязательна) ? Вот допустим о AppCelerator говорят, что он не удобен и не надёжен.

Всем заранее спасибо.

Виктория

nnm. ru/blogs/Arnold_soft/unity3d-pro-3-5-5f2-2012-eng/

Елена

къютQt

Жа
Жанна

Unity рулит! Правда там лицензию покупать надо, и C# учить, но оно того стоит! Движок отличный, разработка по Windows, Android, iOS, Xbox360, PS3, Mac...