Павел Матвейчук

Разработка ПО под iOS через virtualbox

насколько реально так кодить через xcode?
железо:
i7,
8GB оперативы,
sata HDD,
видео пока не решил какая.. для первого времени мб графического ядра процессора хватит..
просьба "знатокам" не советовать "проще купить мак"...до такой гениальной мысли я и своими силами дойду.. проблема в цене.. не хочется штуку баксов за пробу попрограммить выкидывать..
в опросе, плиз, укажите пробовали ли вы такую тему..

Олеська Тихонравова

И так вспомним, что мак os - это перепилиный freebsd, к которому в обязательной форме прикрутили красивый графический интерфейс и закрыли доступ внутрь системы. Так вот unix и linux системы прекрасно имулируются на virtualbox

Анастасия Клименко

не хочется штуку баксов за пробу попрограммить выкидывать.
Для специалиста это не деньги, а софт, созданный неспециалистами, в яблоке не нужен.

Хакинтош ставь.