Yulia Naumova

Кто за АНДРОИД, а кто за IOS?

Ольга Сенниковская

Андроид конечно же тут и спорить смысла нет. Стабильность есть и на Андроид. Возьмите любой смартфон с ценой минимального Айфона. Не ковыряйтесь в нем - не устанавливаете что попало в телефон и не скачиваете туда что попало тоже из левых источников. Внимательно следите за ним и не будет вам ни вирусов ни другой ереси. Другое дело - Эпл стор или Гугл Плей маркет? ? Конечно ЭПЛ СТОР. Прежде чем загрузить туда приложение - его хорошо проверяют на совместимость и стандарты. Дизайн - мне нравится IOS. Раньше пользовался айфоном - сейчас андроид. Считаю что От Эпл лучше покупать Ноутбуки для Работы. Все другое Лучше от других производителей. Конечно Есть еще Аймаки с ретиной (5к) но они для слишком специализированных работ.

Екатерина Афанасьева

Кому как удобно.
Стабильность- IOS

Свободна действий, кастомизация, и так далее за Android

Ed

Я за Андроид. Linux рулит! Удачи!

Александр C

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Попробуйте написать в Google ваш вопрос и добавить в конце - Rootgadget.