Александр Чичёв

как сделать полноценный блютуз на китайском айфоне (андроид 4.1 с оболочкой ios) подскажыте пожалуйста!!!

Алексей

Он или есть, или его нет. Сделать его нельзя. Или объясните, что такое "НЕПОЛНОЦЕННЫЙ" блютуз. Вопросы нужно задавать так, чтобы их понимали не только Вы. Просто учитывайте, что никто из отвечающих никогда не держал в руках Ваш телефон