Николай Кротков

китайский айфон 5 на андроиде. Не включается. Светится яблоко и ничего нельзя сделать. Что посоветуете ?

вынимали симку, подключали зарядку. ниего не помогает. До этого работал нормально. Просто выключили и включили.

Лена Панченко

тхахаха))))) ну ты и лошара) тебя развели как лоха реально, ничего тут не сделаешь)

Анна Шестакова

Стив Джобс перевернулся в гробу от смеха.

Аида Турсуналиева

что посоветуем? не покупать говна!

Анюточка

Определить настоящую модель смартфона, гуглить ее рекавери и прошивки.

Ольга Шевченко

выкинуть.
зачем ты его вапсче покупал?

Светлана Морозова

Как меня бесят все эти умники, которые смеются над людьми, которые покупают китайские смартфоны. Сами наверное мивину жрут, зато айфон оригинальный купили