Эляна Шевченко

что лучше айфон 5 или андроид

Start Master

мне кажется что айфон 5

Екатерина Данилкина

лучше купить самсунг гелакси ес 3 или же мини но не айфон, не надо. Пожалеете

Оксана

Фирма Сони Иксперия лучшая надёжней чем самсунг.

Arkaxa

5 и 4 почти не чем не отличаются .ну добавили в 5 2 3 новых приложений .так что лучше если так хочешь айфон то бери 4 который стоит намного дешевле

Анна Рыжкова

Ни то, ни другое. У пятого айфона с материалами проблемы имеются - краска с торцов облазит, а сам корпус очень легко деформируется из-за мягкости материалов. Андроидофоны же в большиснтве своем имеют обыкновение подтормаживать и за считанные часы кушать батарейку. На мой взгляд, сейчас самым оптимальным вариантом является смартфон на WP. Те же Люмии например - достаточно симпатичные и шустрые аппараты, не страдающие проблемами большинства андроидофонов.