Дмитрий

как на айфоне 5 (только он на андроиде) подключить ммс, интернет?

Люди вы почему такие злые? может я не для себя это спрашиваю, откуда вобще такая уверенность что это у МЕНЯ такой телефон?

Юлия Усачева

Выкинь его! ну не позорься.

Юлия Чивилева

Это НЕ АЙФОН. И как там что подключать узнавай у тех кто это чудо сделал. В будущем спрашивай не называя марку а просто говори - подделка на андроиде. Так будет проще и тебе и тем кто попытается отвечать.

Анастасия Сорокина

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Заводсков

должно быть уже подключено

Ро
Роза

Боюсь представить что за у тебя аппарат с кучей мышьяка, ртути и еще всякой разной "отравой"? Но тут тебе только заказывать автоматическую настройку у своего оператора, посмотри на сайте, какие команды вводить.