Натали

Что лучше айфон или андроид?

Хочу купить, с хорошей камерой, небольшой и с хорошей батареей! Вроде привык к айфону, но дорого.... посоветуйте может какой нибудь Sony или HTC, или копить на айфон?

Татьяна Горавская

Прикольно. Айфон, это смартфон. Андроид - операционная система. И что с чем сравнивать - винду с ноутбуком?

Нина Серебренникова

Айфон - это дорого? Ха-ха-ха, не смешите. Вы видели, сколько стоят флагманы от HTC, Sony, Nokia, Samsung? 16Gb имеет привычку в день релиза стоить от 35000 руб. Ваши айфоны стоят 25000-30000 (16Gb). Вопросы есть? Если денег нету, берите Apple. Флагманы Android рассчитаны на узкий круг состоятельных граждан.

Андрей Соколиков

Что ты! Все остальные производители выпускают телефоны исключительно большие, только с плохой камерой и с плохой батареей! )))

Ромчик Королёв

Xiaomi Mi3, Meizu MX3, OnePlus One, Nexus 5, Sony Xperia Z2, HTC M8
Все они гораздо прегораздо лучше хвалёного понтофона. Ага

Екатерина Зозуля

Нокия люмия 720
Камера 6 мп, и батарея хорошая. В среднем от 6 000 руб. стоит

Антон

И у того и у другого есть свои недостатки.

Ни
Николай

купи телефон самый дешевый и айпад.

Максим Паницкий

Sony Xperia Z1 compact купи, хороший аппарат

Жанна Макарова

обе хорошие фирмы но на андроид проще всё закачивать

Светлана Воронина

Я тоже долго мучался в выборе между андроидом и IOS (galaxy note 3 и iphone 5s), решил взять note 3 и не пожалел.
P.S. Флагманские модели смартфонов на ОС android стоят не меньше, чем iphone.