Фе
Федор

у меня андроид, чем лучше айфон? ваши отзывы об айфоне?

Св
Светлана

да ничем

Наталья Тенькова

Андроид? И прям с айфоном сравнить? У тебя андроидный смартфон хотя бы тысяч 5 стоит? А то обычно все надув щёки сравнивают с айфоном хотябы самсунг гелакси. А у тебя - андроид.... Хуавей какой- нибудь или мегафон логин?)))

Танюшка Бахвалова

андроид для тех кто хочет настоящий гаджет а айфон для тех кто хочет простоты

Dima Maksimov

это разные телефоны и они оба хороши.

Алексей Иванов

ни чем, больше минусов, чем плюсов (понты, блин).

Сергей Колесников

У iphone лучше оптимизация, чем у андроид. Это значит что у Операционной системы iphone она называется ios все игры и приложения заточенны именно под одну модель, например ios 7 и все поддерживаемые ею приложения оптимизированны и созданы индивидуально для iphone 5s и ни для какого либо устройства больше, или же ios 8 оптимизированна для iphone 6 и ни для какого-либо аппарата больше. Поэтому apple располагают слабое железо в iphone, и игры работают быстрее на iphone чем на аппаратах андроида даже с самым мощным железом.
Андроид он не оптимизированный, тоесть он для всех смартфонов сразу и для HTC, SAMSUNG, LG, SONY и еще для многих других, в то время когда ios только для iphone.
Плюс андроида заключается в том, что на андроид смартфонах можно поиграться кастомными прошивками, а на iphone нельзя, что дали тем и пользуйтесь как говорится. Но и тот и другой идеально подходят для работы и для выполенения повседневных задачь

Степан

Попробуйте поискать на Рутгаджете