Юрий Волков

Скажите немного отзывов о вашем айфоне? (у кого есть он конечно)

Алина Утрисова

Кнопки западают.

Лена Мишукова

юзал 3г, 4, 4-эс (сейчас) , 5 и айпэд 3 (сейчас) . Кнопки да, бывают глючат. с тройкой было все шикарно, с четверкой тоже, четыре эс носил в ремонт - менял кнопку и вспышка сдохла. пятый вообще сдох. в общем портится походу качество. Пока работали - лучше всего был пятерка конечно - все летало, ничего не тормозило. на четыре эс чуток тормозит то что летало на пятерке. ну так оцениваю на четверку аппарат. в старые времена несенсорных мобил имел сонерик к850 ай - вот он меня радовал на все пять.