Марьям Харламова

Люди, у кого тариф Супер МТС? Ваши отзывы о этом тарифе

Айна Юсупова

Вы хотя-бы регион пишите, у всех разные тарифы, хоть и называются одинаково, у нас например, мтс качество связи одно из самых отвратительных, тариф может быть и норм, но надо смотреть качество связи и скорость в часы пик, нагрузку на сеть

Анна Еваленко

Конечно круто, что по МТС бесплатно, а так на другие тарифы оооочень дорого, мне надо минимум 300р, чтоб нормально пользоваться...

Oygoy Hgo

Самый нормальный тариф у МТС, а вообще выше Димон сказал верно-качество связи и интернета у МТС стало самым позорным-пользуюсь лишь из-за привязки к номеру-как дополнительный номер. Основной Билайн-который работает в любой дыре