Иван Кривошеев

не действует тариф супер мтс

в омске действовал тариф супер мтс, при пополнении счета на 100р. приехала в москву и поступило смс: пополните счет на 400руб. и все звонки на мтс и даже местные домашние будут бесплатны. пополнила, а звонки по 8руб. специально набрала дочь, кот. находилась в соседней комнате (у нее тоже мтс и из омска я звонила ей бесплатно), взяли 8руб. как за межгород. почему такой обман?

Денис Вишняков

с вас за роуминг берут, так как в тарифе супер мтс нет функции бесплатный роуминг)))) ) вернетесь к себе домой в омск станет все как обычно