Евгений Антонов

положила деньги на МТС, тариф SMART, но тариф не действует, что делать?

Кристина

А позвонить на справочную МТС не судьба имея обязательно под рукой свой паспорт

Светлана Иванова

повторите операцию ещё 10раз и будет Вам счастье!

Андрей Румянцев

сколько положили? там должна на счете быть месячная абон плата, которая списывается единовременно, и различается для каждого региона РФ. нужно разместить на счете эти деньги, и потом чуть чуть подождать пока спишутся. с этого момента всё работает