Денис Симаков

Как перевести деньги с мтс, тариф "СуперМтс"

раньше можно было, сам переводил, с тарифа Супермтс, деньги, сейчас это закрыли. Внятного ответа от техподдержки не добился, говорят, нельзя, и все. На вопрос, почему раньше можно было - отвечают, глюк был, и вам удалось! (ага, каждый месяц до нового года глюки ловил) В описании тарифного плана тоже не нашел, почему нельзя. Так вот, вопрос, есть ли работающие способы вывода денег с телефона, или оплаты каких-либо услуг? Смски не предлагать, ибо, кормить тот же мтс своими деньгами не хочу. Варианты по *112* и перевод на другой номер не работают. Ваши соображения?

Рустам Парпибаев

1. сделать официальный запрос (письмо) по своему тарифному плану с данным вопросом об отмене / замене услуги... .
2. расторгнуть договор на сим-карту и тарифный план прикреплённый к ней... деньги возвращаются налом... .
3. заключить с МТС банковский кредитный договор.... условия узнаете в их офисе....