Оксана Беленкова

Как перевести деньги с МТС на МТС ?

Ев
Евгений

Как перевести деньги
1.Отправьте SMS на номер получателя с текстом: #перевод <сумма в рублях>.
Пример: #перевод 100
2.Вам поступит SMS с номера 1212. Это подтверждение перевода. Следуйте инструкции из SMS.
3.После подтверждения вам поступит SMS об успешном списании денежных средств со счёта вашего мобильного телефона.
Источник: https://tambov.mts.ru/personal/dengi/perevody/perevod-po-sms

Владимир Рушанов

Надо поставить мобильное приложение МТС деньги

Чиж К.

*115#

Далее по подсказкам

Стоит обратить внимание, что у того, кто пересылает, должен остаться минимум на балансе. Он составляет, если не ошибаюсь, то ли 50, то ли 70 рублей