Даша Богданова

в мтс конект тариф безлемит супер

здаствуйте я сейчас кочаю фаил 3 гигобайта на моем тарифе можно расходовать 2 гигобайта в день а если я подключю турбо кнопку на сутки то смагу ли докачать еще 1 гигобайт? сейчас скорость 7 мегобит максимальная а текущяя в педелах 5 скорость скачивания прыгает от 300 килобит до 500 .Ну как неплохо для usb мадема

Александра Амерьянц

Если конечно эта турбо кнопка увеличит ежедневный объем скачиваемиго трафика то возможно да.