Иван Атаманов

Проблема с мтс конект

Почему у меня где то 1 неделя уже скорость приёма поднимается только до 120кбит дальше не поднимается (((
была у меня скорость 500кбит-2кбит а сейчас скорость упала (( почему?

Юля Хан

наверное выбран лимит траффика и включилось ограничение скорости

Ру
Руслан

2Мбит. Вы находитесь в зоне неуверенного приёма сигнала 3g. Возможно, у вас идут ремонтные работы или сказываются погодные условия. Возможно, дело в тарифе. Зайдите на сайт МТС вашего региона, посмотрите зону покрытия сигнала 3g и посмотрите условия вашего тарифа.

Ира Рысина

В мегафоне есть тариф "Настоящий интернет" трафик 40 Гб за 750 рублей. Переключайтесь и забудьте за снижение скорости.