Олеся

Как подулючиться к высокоскоростному и нтернету, на мтс конект???

Andry Yakovlev

никак, тупой этот интернет, у меня такой был, чтоб хоть как нибудь связь поймать, процессор на подоконник ставили, а фильм чтоб загрузить нужно с утроа и до вечера качать, при этом не на какие сайты не заходить

Байкер Саньча

вот плюсы и минусы
плюсы можно перевозить с ноутбуком то есть можно в любом месте подключиться к интернету хотя не набольшой скороти но для отправки почты хватит
минусы абсолютно не подходит для домашнего использования скорость нестабильная потоянные потери связи да он и не предназначен для домашнего использования
Лучше подключите проводной а если такого не имееться подключите хотя бы вай фай он должен быть у каждого провайдера в городе