Алексей Звирюк

мтс конект-проблема подключения

купил сегодня модем (WETELECOM WM-D200) МТС Коннект, подключил к компу, поставил драйвера, но когда вхожу в MTS Connect(установленную прогу) то пишет что модем отключено, сети нет а в самому модеме светиться зеленая лампочка (что означает Модем включен, но находится вне зоны приема сигнала сети) и при подключении выбивает ошибку 678

мб антену надо покупать?

Марина Щиголева

Перезагрузи комп и после включения - вставь модем и жди пока он не появится в МТС-Конекте. После подключения увидишь уровень сигнала.

Алексей Казанцев

Купи длинный USB кабель и на окно модем закинь