Eva Vard

Как увелечить скорость модема МТС КОНЕКТ???

Ic
Ice

Запилить тарелку

Гульнура

ответ может быть обширным.. .
может у тебя тариф такой, с такой скоростю.
может тебе на тарифе дается какое то количество гигов после которых скорость снижают.
а может в твоем районе мтс лучше поменять на другого провайдера. .
хотя не факт, потому что в разных местах, у разных провайдеров разное качество и скорость

Anar Rustamov

Если проблема скорости подключения в уровне сигнала, или протоколе EDGE или 3G, то её можно попробовать решить опдключив к модему антенну с увеличенным уровнем сигнала Дб, некоторые модели модемов это позволяют сделать, у них внутри корпуса разъемчик маленький вот в него и подключаешь. Правда нужно будет просверлить в корпусе небольшую дырочку. Но это уже на свой страх и риск