Та
Татка

Кто пользовался тарифом МТС "Бит за границей"? Ваши отзывы.

Очень хочется услышать о том, где вы пользовались, как долго, сколько заплатили.

Сергей Бузин

Я не пользовалась, честно говоря, но не раз слышала, что это дорого и бесполезно. Мой Вам совет: купите местную сим-карту с интернетом. Найдите отель с wi-fi, таких ведь очень много как дешевых, так и дорогих.
Ну а если Вы хотите инстаграммить прямо из Ватикана или стоя у пирамид, то да...)

Юлия

А что там непонятного? Сколько дней выходил в и-нет - столько заплатил. Полноценно пользоваться Сетью не получится - слишком жесткие ограничения. Но выглянуть на пару-тройку минут - вполне.
Только надо четко понимать в какую страну едете - там разброс цен хороший. Так что за инстаграм "я и сфинкс" попадете на 2000 рублей сразу.