Ольга Фомина

вчера подключил интернет-модем (мтс) за 750р. тариф бит

25р. в сутки, включил скорость 500-600 кбт/с, через минуту пришло сообщение (От MTC 13-11-2012 11:11:36
Вы используете БИТ бесплатно на сутки» : в связи с превышением квоты трафика скорость ограничена до 64 Кбит/с на 15 часов 49 минут. ) и скорость упала до 5-7кбт/с, что это за фигня?

Виктория Петрова

это тариф бит! 🙂 почитай нормально, что он означает

Ол
Оля

а фигня такая что не стоит связываться с МТС и что добиться чего то от них практически невозможно (я сам через все это прошел) уж если из хреновых операторов модемов выбирать то Билайн а из лучших Скайлинк

Евгения Богданова

Заходим в Google и пишем "как обойти мтсовский беспредел" много полезного про обход ограничений провайдера на torrent. В частности статья с названием "МТС доступ к запрашиваемому вами ресурсу ограничен, что делать"