Ан
Анастасия

Не могу подключить Тариф на МТС

Хочу подкючить тариф на телефон MAXI SMART. но при попытке, приходит сообщение от номера 5800 "ДАННЫЙ ЗАПРОС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫПОЛНЕН". У меня подключен тариф уже на интернет, но это же не должно мешать? помогите, что сделать.. или подскажите номер оператора

Миша Синельщиков

0890 оператор МТС.
Для того чтобы перейти на тариф Макси смарт, нужно чтоб на балансе вашего телефона было не менее 300 руб плюс стоимость перехода. т е для того, чтоб перейти на этот тариф нужен баланс примерно 350 руб. Как только подключите тариф с вашего баланса снимают аб плату 250 руб, но на балансе должно остаться не менее 50 руб. И кстати, на этом тарифе предоставляется опция Супер бит со скидкой 50%.