Вячеслав Cлавенко

МТС к тарифу смарт подключил 1гб трафика

МТС к тарифу smart(согласно которому дается 2гб неогр интернета за 300руб)
Подключал 10 числа, но через 16дней просрал весь трафик и пришла смс

Но я решил подключить пакет 1гб, который сочетается с тарифом смарт (дает 1гб неогр интернета) стоит 150руб
подключил этот и мне пришло 3гб тоафика и сняли лишь 150 руб

Как так?
Тепкрь конечно Тариф у меня поменялся полгостью с10 на 26число, но снялось не 450р, а 150 почему? Получается мне дали 2+3гб интернета за 450руб

Максим

узнай у оператора Мтс звони 0890