Чынгыз Маматов

Не могу перейти на другой тариф МТС

Не получается перейти на тариф Red Energy. Приходит смс: " Данный запрос не может быть выполнен". Уже сколько раз.. . И вчера и сегодня. Что делать? Звонить оператору?

Анатолий

Перейти с тарифа на тариф МТС можно следующими способами:

• Через личный кабинет МТС или через оператора связи 0890.
• Воспользоваться помощью МТС Сервиса со своего мобильного телефона
путём набора запроса *111# Вызов;
• Послать СМС запрос на номер 111 для смены тарифа.
Тут важно знать код выбранного тарифного плана;
• Обратиться за помощью в ближайший салон связи МТС.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Сазонов

При переходе на другой тариф с вас должны снять некую сумму денег (за переход) . Проверьте сколько у вас денег на телефоне и сколько стоит услуга перехода на этот тариф!

Сэйлар Мун

Поезжай в офис. Там подключат

Елена

естественно позвони оператору. только не спрашивай как перейти а опиши те действия которые выполнял и что в итоге получилось. и запиши что оператор скажет сделать