Надежда Волкова

не могу перейти на другой тариф мтс москва

пытаюсь перейти на тариф maxi plus. приходит смс: смена вашего тарифного плана на выбранный не предусмотрена. что надо сделать чтоб сменить тариф?

Ан
Антон

Перейти с тарифа на тариф МТС можно следующими способами:

• Через личный кабинет МТС или через оператора связи 0890.
• Воспользоваться помощью МТС Сервиса со своего мобильного телефона
путём набора запроса *111# Вызов;
• Послать СМС запрос на номер 111 для смены тарифа.
Тут важно знать код выбранного тарифного плана;
• Обратиться за помощью в ближайший салон связи МТС.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Ормонов

1. Воспользоваться интернет помощником http://www.mts.ru/help/selfservices/issa/ (там и узнаете на какие тарифные планы можете перейти)
2. Обратиться в салон связи МТС (все вопросы с МТС предпочитаю решать только там и документально их оформлять)