Роман Яковлев

хочу перейти на мегафон. какой тариф посоветуете?

я много болтаю по телефону и еще часто в интернет с телефона захожу, смс не пользуюсь вообще... какой тариф посоветуете выбрать для Ярославской области?

Владимир Яцкин

ну это смотря где живете.. . смотря как звоните .. смотря сколько говорите. вот я например гворю ...хлеба купить да ...и краду трубку . а другой говорит говорит говорит говоритттт