Ти
Тина

Айфон или Андроид? конкурент ли самый крутой андроид айфону 6?

Евгений Лайнопуло

Скажу так, если хочешь купить телефон "под ключ", купил и нечего не трогаешь, не лазишь по системе, не меняешь прошивки и тд, тогда бери айфон. Если любишь технику "изнутри", подстраивать все под себя, обновлять и тд, андройд.

Дмитрий Петров

6 огрызку на настоящий момент конкурентов нет.

Настя

самый лажовый андроид конкурент яблоку

Олеся Казарина

После двух недель использования афони 5s разочаровала в этом гаджете, подарил дочери, а сам вернулся к своей соньке на андрюше.

Александр Канин

айфон конечно хорошая фирма, но поверьте, ничем не уступает хорошему андроиду. самсунг, например, очень устойчив к падениям и ударам. леново очень хорошо и долго держит зарядку и также хорошо падает) все они очень функциональны. есть даже модели получше айфона.

Валентина Парий

айфонный директор всем хвалится, что он гей. если дотронетесь до айфона в магазине, лучше сразу помыть руки с мылом. дважды))

Евгений

Sony Xperia и т. п. лучше

Николай Моложон

Не помню ссылку точную, где решается ваша проблема, но знаю название ресурса. Попробуйте написать в Google ваш вопрос и добавить в конце - Rootgadget.