Людмила Тронина

Не могу решить: айфон или андроид?

хочу купить телефон, но так и не могу выбрать. что же лучше работает, что удобнее для интернета?

Таня Хиль

андроид он и интернет одно целое

Тигран Пртавян

Лутше конешно айфон он быстрее, удобный в руке но некоторые (все) приложение стоят денег.
А андроид бери (только дорогой по цене айфона) если нравятся большие экраны тоже удобно для соц сетей но не очень хорошо лежит в руке.

Мой выбор айфон

Сергей Шпак

Андроид - однозначно, айфон - сдал свои позиции, а цены оставил)))

Максим Керкин

айфон однозначно- качество и стабильность)

На
Наталья

если брать айфон, то только iphone 4s 64gb

Михаил Приображенский

Вы не можете выбрать между смартфоном (iPhone) и операционной системой (Android)?!